понедельник, 24 сентября 2012 г.

Обложки на паспорт

 Сегодня я с обложками для паспорта. Первая обложка, это моя проба декупажа. На просторах интернета нашла МК, уже не помню где точно и чей. Очень понравилась идея и я решила попробовать. Опять же на просторах интернета нашла картинку для рабочего стола, распечатала её на фотобумаге, покрыла тремя слоями акрилового лака и затем вымочила в воде.


 После 3-х часового вымачивания, сняла весь слой бумаги, в результате получила плёнку с изображением, пленку наклеела на обложку для паспорта, покрыла лаком,а часть элементов картинки покрыла 3-D лаком для объема.  Ох и намучилась я с ней, но процесс мне понравился.
Вторая обложка, вот такая:

Опять таки на просторах интернета увидела картинку испанской танцовщицы, распечатала на акварельной бумаге, вырезала чипборд (если можно так сказать), раскрасила волосы и тело акварельными красками, а платье сделала из ткани и кружав, фон так же акварельный.(что-то последнее время меня к краскам потянуло, понравилось малевать). поробую поучавствоватьвс это обложкой в марафоне блога Синяя груша. Уж очень понравилось задание.


4 комментария:

  1. Нат, супер) Конан Варвар покорил, очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Особенно первая обложка - выше всяких похвал. Конечный результат стоит всех затраченных усилий. Наташа, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. очень страстно, спасибо что с Синей грушей

    ОтветитьУдалить