суббота, 22 сентября 2012 г.

Море, море....

 Когда познакомилась с скрапбукингом, то старалась делать рамки, шкатулки, комодики,коробочки, а открытки обходила стороной. Люблю делать функциональные подарки. Однако попробовав один раз вошла во вкус, процесс изготовления открыток меня увлек. Поэтому  сегодня я с очередной открыткой. На этот раз морская тематика:

Делала эту открытку по заданию Скетч для открытки блога Апельсиновый еж


Не совсем довольна фотографией, но наступила осень и фотографировать без вспышки не получается, а она даёт блики, к тому же фотограф из меня не важный и фоторгафирую с автоматическими настройками. Надо как-то мужа привлекать...(это было маленькое отступление, так сказать - мысли вслух).
А если вернуться к теме открыток, то подумываю попробывать сделать серию тематических открыток. Нравится мне две темы - морская и детская.



5 комментариев:

  1. Нат как мне нра) красивая открытка, все детальки такие продуманные.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная открыточка! Особенно понравилась джинсовая деталька с пуговками, класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Ваше мнение, мне очень важно. А джинсовую детальку мне муж принёс и был очень доволен, что я смогла её применить.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, класс, очень мне нравятся детали, и пуговки и веревочная лестница, можно один совет? Что бы работа еще больше заиграла, делай на открытках подложки, отличные от основы

    ОтветитьУдалить