понедельник, 4 июня 2012 г.

Открытка - Пират

Вчера вечером сделала открытку для своего руководителя на день рождение. А сегодня утром перед работой её сфотографировала, правда было ещё не совсем светло и поэтому на фотике сработала вспышка, которая дала блик на фотографию. Кстати фотография - это макет картины, которую мы подарили всем отделом. Картина написана маслом на холсте и на ней изображен наш руководитель. С этой открыткой хочу принять участие в задании "Штампомания" блога "Доступный скрап", задание можно посмотреть здесь.
Основа открытки из бумаги для пастели. Использовала фоновый штамп текстовый, который делала следующим образом: взяла пластиковую папку (прозрачная для бумаг), немного потерла её нулевкой (чтобы чернила не сворачивались, так как у меня принтер струйный), распечатала из интернета "Оду пирата" и положила на бумагу, затем недолго втирала,так же в работе использовала штампы - якорь, часы и компас. Делала эту открытку после посещения МК, который проводила девочка с форума "Сибмама" (ник - Margaret).



5 комментариев:

  1. Ух, какая!!! Это даже не открытка, а почти страничка! Очень понравилась! Спасибо за участие в задании Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. У вас очень интересные задания и великолепные работы.

      Удалить
    2. и вам спасибо, что заглядываете))

      Удалить
  2. Интересная открытка! Спасибо за участие в Доступном скрапе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мне нравяться ваши задания и ваши работы.

      Удалить