вторник, 22 мая 2012 г.

Сегодня у меня радостный день! Мою коробочку "Мышкин домик" отметили в тройке лучших работ блога "Свободное творчетсво". Такие высокие оценки окрыляют, хочется, творить и совершенствоваться. Каждая моя работы это большие муки творчества, иногда даже хочется бросить всё и больше этим не заниматься. В такие минуты я иду на просторы интернета, заглядываю в любимые блоги, наслаждаюсь работами мастериц, впечатляюсь ими и снова берусь за дело.Мне нравиться этим заниматься, но незнаю почему-то долго мучаюсь в подборе бумаги по цветовой гамме. может быть у меня слишком маленький запас скрап сокровищ, надо действительно запасаться как хомяк.

3 комментария:

  1. Наташ, как я тебя понимаю! Я тоже в муках рожаю свои работы. Посмотришь у других - и кажется все так легко у них получается, а как самой что-то делать - долго вынашиваю идею, потом материал долго подбираю. Но делать стараюсь сразу, т.к. не люблю откладывать в долгий ящик. Люблю ходить по гостям в блоги других мастериц, искать вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, поздравляю с тройкой лучших!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, что заглядываешь ко мне и за поддержку.У меня тоже такое впечатление складывается, когда смотрю на работы мастериц и то, как часто или сколько работ они выкладывают.

      Удалить