воскресенье, 20 мая 2012 г.

Мышкин домик

Вчера закончила делать домик для коллекции игрушек из киндер - сюрпризов. У моей любимой внучатой племянницы собралась большая коллекция различных игрушек, в том числе и мышек, вот я и решила сделать ей в подарок домик. Сегодня пойду в гости к нашей принцессе, так как она приехала к бабушке из  г.Кяхты, где служит её папа. Целых полгода, я не видела , нашу принцессу, очень сильно соскучилась и когда утром раздался звонок, а в трубке зазвучал голосок Леночки - "Баба, я приехала, приходи в гости", то была сильно обрадована этим звонком. Я конечно готовилась к её приезду и ждала звонка, и всё - таки звонок был для меня неожиданным, ведь точной даты приезда не было известно. Когда мы созванивались, и я её спрашивала собирается ли она к нам в гости, то она отвечала: "Баба, не растраивайся, я немного посплю и скоро приеду." Вот и приехала наша принцесса, а я вчера закончила делать для неё подарок - Мышкин домик прочитав про задание Конкурс "Детская коробочка" блога "Свободное творчество".
А что у меня получилось покажу здесь:





10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что вы нашли вдохновение в нашем задании от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА и успели к приезду внучки подготовить такой замечательный домик. Очень красиво смотрятся цветы и нравятся окошки с птичками! Короче, дом полон чудес со всех сторон! Ребенок будет в восторге от такого подарка! Удачи вам в творчестве и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мне нравятся ваши задания, я и в дальнейшем обязательно буду принимать в них участие

      Удалить
  2. Домик просто невероятной красоты! Такой подарок не останется без внимания, я в этом уверена))) Спасибо, что выбрали задание Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, домик Леночке понравился, она долго рассматривала каждую детальку, гладила и щупала их

      Удалить
  3. Какая прелесть! Представляю, как будет интересен подарок! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, было интересно принять участие в этом задании.

      Удалить
  4. так красиво и как-то очень трепетно.... спасибо за участие в задании СТ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что оценили мою работу.Мне приятно было получить ваш отзыв.

      Удалить
  5. Наташ, домик какой прелестный! И аккуратный. Я просто фанат аккуратности, не люблю кривые-косые вырезки-наклейки. Не зря твой домик победил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Люблю делать что-то для детей, а особенно нравиться с ними творить. Вот жду и никак не могу дождаться внуков.

      Удалить