вторник, 22 мая 2012 г.

Сегодня у меня радостный день! Мою коробочку "Мышкин домик" отметили в тройке лучших работ блога "Свободное творчетсво". Такие высокие оценки окрыляют, хочется, творить и совершенствоваться. Каждая моя работы это большие муки творчества, иногда даже хочется бросить всё и больше этим не заниматься. В такие минуты я иду на просторы интернета, заглядываю в любимые блоги, наслаждаюсь работами мастериц, впечатляюсь ими и снова берусь за дело.Мне нравиться этим заниматься, но незнаю почему-то долго мучаюсь в подборе бумаги по цветовой гамме. может быть у меня слишком маленький запас скрап сокровищ, надо действительно запасаться как хомяк.

воскресенье, 20 мая 2012 г.

Мышкин домик

Вчера закончила делать домик для коллекции игрушек из киндер - сюрпризов. У моей любимой внучатой племянницы собралась большая коллекция различных игрушек, в том числе и мышек, вот я и решила сделать ей в подарок домик. Сегодня пойду в гости к нашей принцессе, так как она приехала к бабушке из  г.Кяхты, где служит её папа. Целых полгода, я не видела , нашу принцессу, очень сильно соскучилась и когда утром раздался звонок, а в трубке зазвучал голосок Леночки - "Баба, я приехала, приходи в гости", то была сильно обрадована этим звонком. Я конечно готовилась к её приезду и ждала звонка, и всё - таки звонок был для меня неожиданным, ведь точной даты приезда не было известно. Когда мы созванивались, и я её спрашивала собирается ли она к нам в гости, то она отвечала: "Баба, не растраивайся, я немного посплю и скоро приеду." Вот и приехала наша принцесса, а я вчера закончила делать для неё подарок - Мышкин домик прочитав про задание Конкурс "Детская коробочка" блога "Свободное творчество".
А что у меня получилось покажу здесь:





суббота, 19 мая 2012 г.

Коробочка - миниальбомчик

Скоро у моей племянницы годовщина бракосочетания. Пять лет, как Марина и  Дима расписались. У них родилась чудесная девочка - Леночка.  Марина и Дмитрий  дружная, гостеприимная и весёлая семейная пара. Дмитрий военнослужащий, а Марина ростит и воспитывает нашу принцессу. Леночке 4 года, а она уже умеет читать, считать и писать.
С тех пор как я занялась скрапбукингом, мой муж не выбрасывает никакие коробочки, а оставляет их для моих украшательств. Вот я и решила пусть в дело коробочку из-под конфет "Рафаэло" и сотворить в подарок племяннице миниальбомчик. И вот что у меня получилось:






С этой работой приму участие в задании Палитра блога "Доступный скрап".

четверг, 17 мая 2012 г.

Вкусняшка!
Вот такую вкуснятину  разыгрывает магазин elle-craft! Это же просто мечта сладкоежки!
Есть возможностью выиграть биндер - незаменимый инструмент для скрепления альбомов, календарей и других скрап-проектов и набор милейших формочек для приготовления печенья

Розыгрыш состоится 15 июня!!! Присоединяйтесь!!!

среда, 16 мая 2012 г.

Детская открытка


Два дня стояло тепло и светило яркое весеннее солнышко, можно даже сказать по летнему. А сегодня похолодало, днем накрапывал дождик, дул холодный ветер и только к вечеру выглянуло солнце. Как могут сказать многие - Сибирь однако. И всё таки тепло прийдет и к нам, в Сибирь и будут ещё теплые дни и яркое, ласковое солнце будет согревать нас. А чтобы не так грустно было ждать лета, я сделала эту открытку для детей живущих в больнице. Пусть тот кому она будет подарена, всегда улыбается и верит, что небо голубое, солнышко теплое и ласковое будет светить всегда, а жизнь удивительна и прекрасна.

Открытка примет участие в скрап-задании от блога Хомячка Challenge.
Скрап-задание № 5 - Палитра + краска

Краску использовала при создании солнышка и голубого фона открытки.


воскресенье, 13 мая 2012 г.

Детские открытки


                                    fvms0hgt (200x194, 26Kb)   

В нашем городе открылся проект "1 июня дарим деткам открытки...", для деток живущих в больницах,  на празднование 1 июня! Праздник организует НОО "Здравоохранение детям". Поэтому ваш конкурс как нельзя пришелся кстати. Я сделала две открыточки которые будут подарены кому-то из ребят. Хотя мои открытки и сделаны не в подарок к дню рождения, и всё-таки я хочу поучавствовать с этими открытками в задании блога "Счастливое Мир Детства" http://happydeti.blogspot.com/ "Подарки ко дню рождения"  http://happydeti.blogspot.com/2012/04/20.html  






 

А деткам хочется пожелать счастья, радости, тепла, по больше хороших и надежных друзей! Буду рада, если примите мои работы.  

суббота, 12 мая 2012 г.

Моя первая награда

 Сегодня я узнала, что стала приглашенным дизайнером блога "Сделано в Оренбурге" по заданию "Рамочки". Вот с этой работой: 

 Это первая моя награда и я счастлива. Приятно, что моя рамочка понравилась не только мне, но и ещё кому-то, это окрыляет, стимулирует к дальнейшему росту. С удовольствием и в дальнейшем буду учавствовать в заданиях блога "Сделано в Оренбурге".

пятница, 4 мая 2012 г.

Шкатулки и мини - комодики

Шкатулка -сердце сделана по МК от Вероники 
 



 
Сундучок сделан по МК Шкатулка из шпажек "Розовое настроение"
 от Ната Лапушка



Мини-комодик в стиле шебби сделаны по МК от Pastila. Цветы в вазе комодика слева сделала сама из цветной бумаги для принтера.

четверг, 3 мая 2012 г.

Блокнот для любимого мужа

Этот блокнот я сделала своему мужу просто чтобы сделать приятное. Он очень любит блокноты, в них он пишет свои стихи, мысли и цытаты ведиких людей и многое другое. Когда делала , то советовалась с ним в плане декора (вообщем-то как всегда), а по окончанию вручила ему этот блокнот. Он был несказанно рад данному подарку.



 

С днём Светлой пасхи

Как я и писала раньше, люблю делать подарки родным, близким и знакомым. Теперь после знакомсва с скрапбукингом и квиллингом, дарю подарки сделанные своими руками. конечно мои работы далеки от совершенства, но я стараюсь и очень хочу научиться делать работы в разных стилях скрапбукинга. К дню светлой пасхи я сделала магниты на холодильник и вот что у меня получилось:



А это просто картинка, которая мне приснилась в ночь после того как я купила искуственные ветки и цветы и долго думала, зачем я их приобрела?

Комодик для Натальи

Этот комод я сделала в подарок на день рождение для своей тезки с которой вместе работала, так как сейчас Наталья работает в другом месте, но несмотря на это мы продолжаем поддерживать отношения. Наталья, замечательный , очень добрый и отзывчивый человечек.